Сейчас 08:18 Пятница, 19 4, 2024 год
Главная Форум Файлы Cтатьи Набор персонала Войти   или   зарегистрироваться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Нежить + ночные эльфы против всех
Нежить + ночные эльфы против всех
Admin4ikBessДата: Пятница, 31.12.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Главный геймер сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Смысл страты заключается в том, что андед развивается по стандарту: DK, пауки, Lich, 2 статуи, а эльф строит масс охотниц во главе с POTM, оставаясь при этом на тиер1. При этом эльф помогает ресурсами андеду, андеду при таком раскладе достаточно построить вначале двух гулей вместо четырех по стандарту. Основная и решающая атака происходит, когда у андеда появился Лич и одна или две статуи. C аурой POTM (она к этому моменту, как правило 3-го уровня) союзное войско становится просто устрашающим. Противопоставить на данном этапе игры такому войску что-либо сложно. Отсидеться в глубине базы тоже не удастся - эльф начинает застраивать вас башнями и подкатывать катапульты (только у эльфов они доступны на тиер1 - не имба ли?). Сам видел достаточно много реплеев, когда андед и эльф выигрывали именно по этой страте (в том числе реплеи Мун + Люцифер). Когда я играю на Battle.net с союзником эльфом, я тоже его прошу, чтобы он играл именно по этой стратегии. И когда против меня попадалась именно такая связка с такой стратой, я на собственном опыте многократно убеждался, как же тяжело выжить против такой тактики. Кто подскажет хорошую контру к данной страте?
 
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Нежить + ночные эльфы против всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz