Сейчас 08:00 Пятница, 29 3, 2024 год
Главная Форум Файлы Cтатьи Набор персонала Войти   или   зарегистрироваться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против нежити
Орда против нежити
Admin4ikBessДата: Суббота, 01.01.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Главный геймер сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Все матчи Орды против Нежити являются почти настолько же сбалансированными, сколь и зеркальные матчи Орды. На первый взгляд, никаких заведомых преимуществ тут нет. Но это на первый взгляд.
Наиболее подходящей связкой героев является Фарсир + ТС. Раш или застройка андеда могут иметь место, но стоит быть очень внимательными. Если андед провел усовершенствование главного здания до 3-го уровня и поставил 2 башни Неруба, то без катапульт штурм лучше не начинать. Лучшей тактикой будет выцепить противника с базы и уничтожить его армию посредством мощного фокуса на отдельных юнитах.
Постоянно, с интервалом в 3-4 минуты проводим разведку базы андеда с помощью волков. Если андед проводит быстрый выход в технологии 3-го уровня и поставил хотя бы одну бойню - ждите либо вирмов, либо сфинксов. И то и другое неприятно, поэтому позаботьтесь о том, чтобы райдеры в вашей армии были. Постарайтесь любым способом уничтожать экспанды противника, ибо прокачанный андед как никто нуждается в ресурсах. Если экспанд ставите вы, соответственно позаботьтесь о его безопасности, постарайтесь спрятать его подальше и построить там башни.
Старайтесь навязать андеду ранний бой и убить его героя. Если даже и не получится, то он все равно лишится телепорта и у вас будет преимущество. У Фарсира с собой всегда должен быть свиток скорости и фиал с маной. Желательно также купить Сапоги-Скороходы на любом этапе игры.
 
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против нежити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz