Сейчас 07:09 Понедельник, 29 4, 2024 год
Главная Форум Файлы Cтатьи Набор персонала Войти   или   зарегистрироваться

Меню сайта
Мини-чат
Теги
новою гайд по - Juggernaut 6.68 6.69 6.70 the гарену Скачать бесплатно для warcraft Bounty патч (большой пиратский) - The Пиратский - Darkterror 1.24е 1.24d - 1.24e (Английская версия) 1.24d - 1.24e (Русская версия) 6.71с ai 6.72 1.24d bone fletcher -The Broodmother 1.24c - 1.24d (Русская версия) Arachnia - Moon Dota доту Allstars (официальная Русская версия) 6.69с 1.25b 25b 6.68 ai 6.68 аи LoD v6.69b -Azwraith - Lightning карту rpg 300 Спартанцев Assasin (Sf-Shadow Friend) Army Men Evo v1.3 по герою mirana (DEMO) assassin + NewSave Battle Tanks 8.72c AoS Simple Beastmaster and desert Oasis Beta (Battles For Glory) BFG version 2.6.0a extreme Axe Battle for Souls 2.01 of Blades TD панда Brewmaster Bug TD 1.5.2 0.5.5 сталкер war (Annihilation) Battleships crossfire Defence BFG v1.05 (Battles For Glory) Siege Banzay Bug TD: GE 1.0a autumn некролит evolution демон Bloody team Hero - the Lich wars 1.5 final 1.1 Arena Gladiator (Alpha) 0.33c Akasha final Assasins 2.4b battle Races V2.7.1 (8 races) v1.4 6.70b (3)Village Domination музыку варкрафт Beyond Throne 3943 3943BP 3943СP Ancient : Третья война Азерота 10 ReliZ бога земли devil программу доты manager (для DotA) bo новая WCKey by Items 2010 patch pm v6.68c Pro 9.0 Rus + Keygen 6.68b 6.69c Гарены Garena mega exp +meGaExp + Видео для meGaEXP +Новое видео для Mega Exp 2.5A 2.5B Ultimate (600Exp/15min) +Update 6x Astral Garena MegaExp(UltimateEditi 6.70с Скин Speed :Shift seven windows Blue(Aqua) BloodMachine BlueEnergy BEST ASTRAL Программы бесплатно.программу Warrun BanList battle.net ReplayRemapper switcher 1.24c to 1.24d replay Seeker ник 69 ai оформление (create) Warcraftа оформления Bind v.2.0 v1.2 bruteforce Complex Restricted 601 2.13 601 2.16 4.5 4.48 1.27d Battalion 0.5 Art-Money anti 6.71 ai 1.25 2011 1.9.0.3 Цветной
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Интервью с Na`Vi.Dendi
16:22
Интервью с Na`Vi.Dendi



Объемное интервьюс Даниилом "Dendi" Ишутином, который совсем недавно перешел в Natus Vincerе Dota. Интервью получилось очень увлекательным и интересным
Данил, привет! Как провел праздники? Мы уже по тебе соскучились = )
Привет, спасибо! Праздники провел в кругу семьи. Приехали родственники из России. Сидел дома с ангиной всё это время и только пару дней назад полегчало.

Нас не обманешь, мы знаем, что все было по другому : ) Ну хоть сейчас не скрывай подробностей, чем занимаешься кроме игры в DotA? Расскажи пару слов о себе хорошем!

Всем, чем обычно занимаются другие в моем возрасте. Помимо доты у меня есть другие заботы, друзья, семья. В целом - учусь (хоть и редко там бываю).

Есть ли у тебя какие-то особенные увлечения/хобби?

Дота является моим основным увлечением. Ранее я занимался многими вещами: акробатикой, танцами, музыкой (играл на пианино), баскетболом и еще многим. В последнее время пытаюсь добиться результатов в Доте и ни капли не жалею о потраченном времени.

Чемпионатов не так уж и мало, но в последнее время интерес к игре не спадает, но и не увеличивается, согласен? Как думаешь, в чем причина?
Я почти уверен, что в онлайне игроков Доты по всему миру больше, чем в любой другой игре. Интерес к игре не спадает, потому что игра очень интересная. Возможно есть те, кто играет и ждёт доту2 . Игра будет продолжать набирать популярность, и возможно, в будущем выйдет на очень высокий уровень. В Китае Дота развивается схоже со Старкрафтом в Корее. Если учитывать последние новости, то там уже покупают игроков за 4-5 тыс. долларов. Так что Дота продолжает расти и шагать вперёд. Чемпионатов не мало, но хороших чемпионатов почти нет. Онлайн-турниры очень часто не выплачивают призы. И вообще, онлайн - это совсем другое. Высокие пинги, отношение людей... всё по-другому! А хорошие ланы в этом году можно пересчитать на пальцах.

Ты стал пятым игроком Na`Vi-состава совсем недавно. Как ты оцениваешь потенциал конкретно этого состава?

Ну, хоть я и играл ранее с Артуром (GO[blin]) и Бодей (Axypa), многое изменилось с того времени. Сейчас мы начали упорно тренироваться. Я считаю, что потенциал очень высок! В скором времени вы сами это увидите. За 1.5 недели тренировок проиграли всего 2 игры (полным составом) из около 50 игр. Я думаю это уже неплохо, при том что начали мы с нуля. Самое забавное то, что наши поражения сразу выложили на различные форумы.

С этими игроками ты знаком и играл неоднократно и можешь – я знаю, ты можешь – написать о каждом целую книгу. Но давай ограничимся парой слов о каждом. Сделай небольшую характеристику.

С Хвостом я не играл до этого, поэтому характеристику давать не стану. Мне очень сложно описать ребят в двух словах. С ними приятно играть, приятно общаться, проводить время ! Все дружелюбные, у всех море позитивных качеств. Я себя чувствую в своей тарелке сейчас. После ухода Ивана из ДТС, мне было очень сложно морально там. Сейчас чувствую облегчение в этом плане.

В команде собрались три игрока с одинаковым стилем игры (Хвост, Гоблак, Артстайл). Как будут распределяться роли по игрокам? Кому-то ведь придется перестраивать свою игру?
Могу предположить, что выводы о том, что в команде 3 игрока с одинаковым стилем игры, взяты из интервью с Вилатом. Но я не соглашусь с этим. Каждый игрок по-своему индивидуален. И я не вижу схожести стилей игры Гоблака, Хвоста и Артстайла . Другое дело роли в команде. Сейчас мы тренируемся, играем разными стратегиями, наигрываем командную игру и командные действия + работаем над собственным скиллом. И проблем с ролями у нас не было. Игроки сильные и опытные! Каждый может перестроиться под любую роль, которая нужна команде для победы. Я уже не раз говорил, что для меня не существует support/ganker/carry и еще всяких вещей, которые напридумывали люди. Да, этими словами можно определить роль игрока в той или иной игре, но это не значит, что игрок не может сыграть другой ролью! Если кто-то считает так, то могу сказать, что он просто-напросто придумывает себе отмазки, чтобы прикрыть свой низкий уровень игры.

До прихода Артстайла капитаном был Гоблак, ну и вообще всю свою карьеру Гоблак капитанил в своих командах. Сейчас капитаном стал Артстайл. Не отразится ли это на игре Гоблака, учитывая что ему уже пришлось оставить роль соло-мид героев для тебя?

Уверен, что не отразится. Мы сейчас тренируемся и у нас всё получается. Я или Артур ходим соло-мид. Это зависит от героев, которых мы выбрали. После того как мы собрались, капитаном был выбран Ваня (Artstyle). Иван лучший капитан из всех, кого я знаю в Европе.

v1lat – далеко не последний человек в дота-комьюнити, он был твоим менеджером и в Wolk3R-Gaming и в DTS. Как он справлялся с этой задачей и какие общие моменты, связанные с ним, ты можешь отметить?
Вилат немного ленивый и любит делать всё в последний момент, но он всегда справлялся со своей задачей и я очень благодарен ему за всё, что он делал для нас. Сейчас он многое продолжает делать для Дота-сообщества. Можно сказать, что он один из немногих, кто двигает Доту вперёд в СНГ. С Вилатом связано много позитивных моментов: все поездки и все такое прочее, где он всегда был рядом и всегда во всем помогал. Можно сказать был "вожатым" . Вся работа (не игровая) была на его плечах. Мне было жалко с ним расставаться.

DotA-2. Что ты слышал об этом проекте и чего ты от него ждешь? Ты вроде бы много о нём знаешь?
Думаю ДОТА-2 будет такой как её все представляют. Я надеюсь это будет та же Дота, только с немного улучшенной графикой и с сохранёнными героями, сохранённой механикой и балансом, на отдельном движке с кучей фишек (аля реконнект, хоткеи, и многое другое). Как это и было описано на их сайте.

Тут кое-кто из команды интересуется, когда ты наконец-то поменяешь интернет? =)
Через 15 минут я ухожу с другом узнавать по поводу интернета, может даже на месте подпишу бумаги какие-то. Только вряд ли его поставят быстрее понедельника. И не еще известно будет ли он лучше.

Как оказалось, встреча прошла неудачно - интернет не подошел и Данил продолжает искать нового провайдера

Какой у тебя был самый запомнившийся тебе турнир? Чем он запомнился?
WDC! Запомнился всем, начиная от китайских фанатов - заканчивая организацией и масштабностью/зрелищностью.

Чуть подробнее расскажи о том, как тебе обстановка в Китае? Как там воспринимают Дотеров?.
В Китае мне понравилось всё, кроме еды и запаха в некоторых местахWDC! Запомнился всем, начиная от китайских фанатов - заканчивая организацией и масштабностью/зрелищностью. Менталитет там другой, намного приятней нашего (мне так показалось). Все дружелюбные. Дота там на более высоком уровне, чем у нас. В первый же день у нас брали автографы и с нами фотографировалось большое количествово людей. И было чувство, что они никогда не закончатся - каждый день прибывали новые и новые фанаты. Было очень приятно, никому не хотелось отказать даже когда уставал или куда-то спешил.

Самая крутая / сложная / нереальная / яркая игра? Где, когда и против кого?
Самая крутая, нереальная и яркая (хотя не сказал бы, что самая сложная) - игра против EHOME на WDC. Было очень приятно одержать победу.

До какого времени планируешь играть в Доту? Пока не выиграешь что-то конкретное?
Планирую играть в доту пока это приносит удовольствие и не мешает в жизни. Ну и, конечно же, хотелось бы выиграть всех и вся =)

Играешь в какие-то игры, кроме Доты?
Немножко играю в WoW =). После выхода Катаклизма . В Доту одному сейчас совсем негде играть , все лиги сейчас очень низкого уровня , а на всяких ICCup’ах меня лагает .

Любимая еда?

Сложно ответить конкретно. Люблю сладкое =). Много сладкого.

По тебе не скажешь! =D Любимый фильм?

Не знаю.

Какую книгу прочитал последней?

Какую-то часть про Гарри Поттера : )

На каких ближайших лигах / чемпионатах мы увидим Na`Vi.DotA? Куда отправлять эти автобусы с фанатками?! =)
Разве что пустые автобусы =). Думаю, первый наш LAN-турнир будет Asus, но я не уверен!

Пару слов напоследок вашими фанатам, благодарности спонсорам, приветы друзьям…
После перехода из DTS в Na`Vi я заметил, что фанатов в Европе и СНГ у меня меньше, чем хейтеров. Но если такие выжили после ядерной войны, то большое вам спасибо за поддержку. Без поддержи не будет прогресса = ). Также выражаю благодарность нашим спонсорам – SteelSeries, HELL, Gamefrag.RU, Antec, Enuzi и Kiev CyberSport Arena. Привет Акарине и Педипалпи. А также Сане Белому и Лёше Серому =D


Просмотров: 1118 | Добавил: Admin4ikBess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Полезная информация
Уважаемый пользователь если ты любишь доту то ты просто обязан посетить наш сайт онлайн кино,все фильмы на сайте бесплатны и без регистрации.
Мини профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Опрос
Кто может помочь нам ?
Всего ответов: 465
Патчи Warcraft 3
Скачать игру WC3 TFT

Скачать | Download
WarCraft 3 Frozen Throne 1.24e
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 2361
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Файловиков: 0
V.I.P: 1
Проверенных: 0
Обычных: 2356
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 2247
Девушек: 114
Счетчики:
Проверка PR и ТИЦ
Сегодня нас посетили:

Счётчик материалов
Коментарии: 287
Форум: 103/366
Новости: 36
Файлов: 354
Статей: 102
Конструктор сайтов - uCoz ©