Сейчас 00:24 Пятница, 26 4, 2024 год
Главная Форум Файлы Cтатьи Набор персонала Войти   или   зарегистрироваться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Орк+хум vs NxN
Орк+хум vs NxN
Admin4ikBessДата: Пятница, 31.12.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Главный геймер сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу предложить 2 варианта:

1-й: обычное развитие

Орк: Фарсир + Вождь Минотавров; бугаи, таурены, шаманы.

Альянс: Архимаг + Чародей Крови (или паладин); стрелки, ведьмаки, волшебницы, священники. Можно добавить грифонов, если у врагов много тяжелой земли, или танков - если у врагов много воздуха

Довольно гармоничный набор юнитов – бугаи и таурены защищают стрелков и магов, волшебницы замедляют армию противника, а Архимаг и Чародей Крови расстреливают её заклинаниями массового поражения. Можно брать и Паладина. Если развиваемся до тиер3 с кучей войск с обоих сторон, то Паладин лучше Горного Короля, так как у него есть аура, повышающая защиту всего войска (а если войско большое - то это существенный плюс) и он может вовремя подлечить хилых Фарсира и Архимага. Так как в этом случае мы не качаем Паладину неуязвимость, то в битвах пусть он тусуется где-нибудь сзади войска, его аура и лечение очень полезны.

2-й: Тактика быстрой второй базы

Альянс известен тем, что легко может ставить быстрые ресурсные базы, за счет поддержки в виде ополченцев и быстрого возведения строений несколькими крестьянами сразу. Орк очень хорош в качестве напарника для этой цели, так как, во-первых, может обеспечить хорошую защиту ресурсной базы своими башнями, а во-вторых, может отвлекать противников в то время, когда крестьяне альянса возводят ресурсную базу. Далее можно развиваться так же, как и в описанной выше тактике, с тем лишь условием, что ресурсов у вас будет намного больше и, соответственно, можно создать более сильную армию. При этом, обладая большим количеством ресурсов, у вас есть возможность построить грифонов, способных оказаться весьма полезными для разгрома противника, но часто слишком дорогих, чтобы их производить только при добыче золота с одного рудника.

 
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Тактика игр N x N » Орк+хум vs NxN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz