Сейчас 08:15 Суббота, 20 4, 2024 год
Главная Форум Файлы Cтатьи Набор персонала Войти   или   зарегистрироваться

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против альянса
Орда против альянса
Admin4ikBessДата: Суббота, 01.01.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Главный геймер сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Против Альянса наиболее эффективна связка Фарсир + TС. Если вам нужна быстрая победа, вы опытный игрок и вы играете на карте, предполагающей первоначальную зачистку именно желтых точек(как "Черепашьи скалы" или "Древний Храм"), вполне можно на роль первого героя взять Мастера Клинка. Это нестандартный ход, но при хорошем микро довольно эффективный, особенно если вы провели быструю разведку. Так как на первую зачистку Альянс всегда берет ополчение, то можно поймать армию соперника после битвы и быстро сократить его численность. Кроме того, на поздних этапах игры, при условии, что вторым героем является ТС, вы сможете использовать Мастера Клинка для слежки и добивания монстров на крипинге противника, в то время как ТС будет спокойно прокачиваться с основными силами армии.
Стандартная связка Фарсир + ТС предполагает свободный и быстрый крипинг монстров любого уровня. Для быстрого раша не предназначена, так как любой раш против Альянса несостоятелен. Производится быстрый переход на второй уровень технологий, далее можно выйти:
1. в грунтов, масс райдеров и шаманов
2. в масс виверн и нетопырей + райдеров
3. переход на третий уровень с выходом в масс минотавров + шаманов. Самый сложный способ, но и самый эффективный.
Никогда не пытайтесь застроить хумана. Такая попытка в 80% случаев потерпит неудачу. На любом этапе игры рекомендуется нанять троллей-шаманов в лагере наемников, что поможет справиться с хуманом, вышедшем в магов. Пара спирит волкеров также не помешает.
 
Форум » Стратегии и тактики Warcraft 3 » Стратегии за орду » Орда против альянса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz